На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В России впервые снимут художественный фильм о политическом деятеле

❕ В России впервые снимут художественный фильм о политическом деятеле, сыгравшем ключевую роль в истории новой России, фильм об Основателе ЛДПР Владимире Жириновском, основанный на автобиографии политика, планируют начать снимать в этом году, рассказал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Леонид Слуцкий подчеркнул, что картина не просто расскажет о жизни Владимира Жириновского, становлении, ключевой роли на политической арене нашей страны, но и станет данью уважения к заслугам одного из самых выдающихся политиков в истории России.

Председатель ЛДПР добавил, что Владимир Жириновский остается одним из самых узнаваемых политиков страны, его высказывания, фотографии набирают миллионы просмотров.

➡️ «Достаточно спросить любого школьника, кого из политиков или партий он знает, даже младшеклассник назовёт Владимира Жириновского и ЛДПР. Мы снимаем масштабный игровой фильм, который расскажет о Владимире Вольфовиче, основателе первой политической партии современной России, раскроет для молодого поколения его жизненный путь. Уверен, фильм о жизни Жириновского, его становлении как политика станет очень популярным», – отметил Леонид Слуцкий.

Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читать также: «Миллиардер Питер Тиль профинансирует «Олимпиаду на стероидах», позволяющую спортсменам принимать допинг»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх