На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

«Миллиардер Питер Тиль профинансирует «Олимпиаду на стероидах», позволяющую спортсменам принимать допинг»

«Миллиардер Питер Тиль профинансирует «Олимпиаду на стероидах», позволяющую спортсменам принимать допинг»: В условиях тирании WADA маятник большого спорта ожидаемого качнулся в другую сторону - туда, где можно всё.

«Американский миллиардер Питер Тиль проспонсирует «Олимпиаду на стероидах», разрешающую спортсменам «открыто и честно» принимать любые виды допинга. Соревнование, целью которого является «содействие исследований в области разработки пищевых добавок, расширяющих границы человеческих возможностей», решил провести доктор Арон Д'Суза. Он планирует включить в программу соревнований пять видов спорта — плавание, гимнастику, тяжелую атлетику, легкую атлетику и единоборства.
По его словам, проект поможет научным исследованиям, посвященным продолжительности жизни и здоровом старении, а также привлечет внимание к проблеме эксплуатации олимпийской инфраструктуры. Интерес к соревнованию уже проявили 900 спортсменов, рассказал Д'Суза. «Люди должны иметь возможность делать выбор относительно своего тела, и никто — будь то спортивная федерация или правительство — не должен указывать им, что с этим делать»

Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читать также: Губернатор Техаса призвал Байдена равняться на Путина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх