На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Очередное дно Либералов :Райкин назвал Россию некрофильским государством

 

Константин Райкин считает Россию "некрофильским государством", о чём и сообщил во время поэтического моноспекталя "Над балаганом небо…" в Филармонии им. Шостаковича. Как сообщает "Петербургский авангард", актёр дал характеристику и Северной столице, назвав её прекрасной и ужасной. К такому выводу Райкин пришёл, говоря об "искалеченных судьбах русских поэтов".

Во время своего выступления актёр напомнил о расстрелянном Гумилёве, покончивших с собой Цветаеве, Есенине и Маяковском, а также Мандельштаме и Пастернаке.
К слову, Санкт-Петербург он назвал прекрасным и ужасным, так как многие гонения происходили именно в Северной столице.
Напомним, ранее широкий резонанс вызвало заявление Константина Райкина, который резко выступил против цензуры в искусстве.

новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх