На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

В КИЕВЕ УЖЕ НИКТО НЕ ПИТАЕТ ГЛУПЫХ ИЛЛЮЗИЙ НАСЧЁТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРНУТЬ ДОНБАСС

На сайте «Московского комсомольца» вышло интервью с Дмитрием Гордоном, в котором этот один из ведущих украинских пропагандистов заявил, что лично советовал Зеленскому отказаться от Минских соглашений и в целом от Донбасса

«Украине получить сегодня вдобавок к своим проблемам неразвитый Донбасс — с враждебным населением, с 30 тысячами вооруженных людей, с незакрытой границей с Россией, с российским влиянием, с российскими наемниками и вооружением — это обречь себя на поражение», – говорит Гордон.

Также этот «журналист» назвал непокорённый Донбасс «гнойником» на теле Украины!!!

Конечно, Гордон – далеко не первый из видных украинских деятелей, кто высказал мысль о полном отказе от Донецкого региона, и данная идея набирает всё большую популярность в информационном пространстве, а, надо понимать, и в верхах «незалежной». По сути, этот вопрос, на мой взгляд, уже решён, и никаких глупых иллюзий насчёт возможности вернуть Донбасс на своих условиях в Киеве уже никто не питает.

Ждём теперь, когда эту «модную» мысль подхватит непосредственно украинская власть и объявит о решении, которое устроит все стороны конфликта и, главным образом – самих жителей Донбасса, которые уже больше пяти лет ждут, когда же от них, наконец, отъе….ся не в меру прилипчивые «освободители».

Алексей Карпушев, Горловка, ДНР

 

 

Картина дня

наверх