На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ПРОГРАММА ПЕРЕСЕЛЕНИЯ АМЕРИКАНСКИХ ЖЕНЩИН В СИБИРЬ

Г-н (не «господин») Помпео на днях заявил, что «Китайский народ не хочет коммунизма и не хочет, чтобы им управляла КПК».

Дословно:

«Коммунистическая партия Китая предлагает своему народу и миру совершенно другую модель управления. Это правление одной партии ленинизма, при котором каждый должен думать и действовать так, как того желают коммунистические элиты. Это не то будущее, которого хочу я. Это не то будущее, которого хотят другие демократии. И это не то будущее, которого хочет народ Китая. Свободолюбивый народ Китая везде не хочет этой модели».

И добавил, что госдепартамент США очень рассчитывает на заключение сделки по торговле с Китаем.

Это примерно как «Слышишь, урод, мне твоя рожа не нравится. Давай дружить!».

Китайцы уже ответили на это заявлением представителя МИД КНР:

«Соответствующие заявления Помпео являются злобными нападками на правительство и Компартию Китая, они направлены на разжигание вражды между КПК и китайским народом, полны преднамеренным искажением китайской внутренней и внешней политики, эти заявления показали глубоко укоренившиеся политические предубеждения и антикоммунистический настрой горстки американских политиков».

Я бы ответил проще:

«Г-н Помпео не может удовлетворять свою жену. Г-н Помпео – это не то, чего хочет его жена. Его жена хочет настоящего русского мужика».

Легитимность моего заявления примерно такая же, как и у Помпео. Потому что он не является представителем китайского народа (тем более полномочным), чтобы вещать от его имени.

Коллега Помпео по администрации Майкл «Мелкая монета» Пенс также отличился, заявив, что не допустит, чтобы сирийская нефть досталась сирийцам:

«Мы будем чрезвычайно тесно работать со своими курдскими союзниками, чтобы гарантировать, что доходы от этой нефти не попадают в руки Ирана, не попадают в руки режима, не попадают в руки России».

Ничего себе заявочки. А вы, простите, каким боком к Сирии и сирийской нефти вообще? Вас туда кто-то приглашал? У вас есть мандат ООН? Или может вы договор заключали на добычу этой нефти?

Как в «Гардемаринах» кричал Бергер: «Бумаги!».

Ах, нету? Тогда идите лесом, г-н (не господин) Пенс.

Или, в тех же образах: «Я не допущу, чтобы г-н Пенс мог воспользоваться кухней или спальней в своём доме. Пусть спит на коврике у двери».

Короче, у этих пиндосов окончательно потекла крыша. Улетела кукуха. Сорвало чердак. Грибоедова пережевали. Манечка величия и делириум одолели. Хотя возможно, это деменция (они же там уже все дряхлые старпёры, скоро в гонке на лафетах участвовать) – без МРТ не определить.

Они решили, что не одолев Северную Корею, Иран и Венесуэлу, могут диктовать всему миру, где кому что позволено, и кто где будет править.

Или их просто украинцы покусали. Те тоже, получив семь котлов, продолжают влажно мечтать о репарациях.

В общем, мы посовещались, и я решил: в США должна править анархистская партия Узбекистана (если такой нет, то срочно нужно создать), Техас – это Мексика, Флориду отдать Кубе, а всех американских женщин от 16 до 28 нужно переселить в Сибирь. Всё равно с этих ковбоев больше нечего взять – они голодранцы по уши в долгах (как говорил Стиглиц, «США производят только пиво и шлюх»).

Я правильно понимаю новый формат, кхм, «международного права»?

Александр Роджерс, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх