На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Супермодели 90-х: как они выглядят сейчас

Супермодели 90-х до сих приводятся в пример как эталон женской красоты. Прекрасный пол вдохновляется их образами и наследует стиль, а мужчины мечтают о встрече с такими же красавицами в жизни.

Но годы неизбежно идут и даже супермодели мирового масштаба меняются.

Предлагаем вам своими глазами увидеть, как за несколько десятилетий изменились женщины, чьи имена до сих пор ассоциируются исключительно с прекрасным.

Ева Герцигова

В 17 лет девочка отправилась на кастинг в модельное агентство и смогла там показать себя. Карьера юной красавицы стремительно пошла в гору. Один из постеров с ее портретом даже выставлен в музее Лондона.

tsn.ua / peoples.ru

Сейчас 47-летняя модель успешно участвует в различных показах. Вместе с этим она занимается воспитанием троих сыновей.

Кейт Мосс

Девушку заприметили в аэропорту Нью-Йорка, когда ей было всего 14 лет. Безучастное выражение лица, четкие скулы, а также абсолютно не модельный рост Кейт привлекли внимание агента и привнесли в мир моды совсем новый вид красоты.

wday.ru / ivona.bigmir.net

Сегодня 47-летняя Мосс все так же прекрасна. Как и многие супермодели, она ведет бурный образ жизни и регулярно появляется перед камерами.

Клаудия Шиффер

Представитель модельного бизнеса увидел 17-летнюю красотку в ночном клубе. После объяснения с родителями и длительных уговоров юная красавица отправилась на работу во Францию, в Париж. Всего за пару лет она стала моделью мирового масштаба.

wiki.wildberries.ru / golos.ua

Сейчас Шиффер является послом ЮНИСЕФ, участвует в благотворительных акциях и все так же поддерживает себя в форме. Хотя модели уже 50 лет, ее фигура по-прежнему может служить эталоном для всех женщин.

Читайте также: Как в 86 лет выглядит эталонная красавица Софи Лорен

Кристи Тарлингтон

Когда фото 14-летней девочки верхом на лошади попало в руки сотрудников модельного агентства, те моментально взялись за карьеру красавицы. Спустя всего 2 года супермодели предложили появиться на обложке британского издания Vogue.

spletnik.ru / gazeta.ru

Сегодня 52-летняя знаменитость возглавляет организацию Every Mother Counts, которая решает проблемы матерей с детьми. В последние годы Тарлингтон вновь активно строит свою модельную карьеру и после длительного перерыва сразу же стала лицом нескольких известных брендов.

Линда Евангелиста

Еще в детстве девочка заявляла маме, что ее могут выгнать из школы. В таком случае она станет монашкой, поваром или… моделью. Именно последний вариант стал для Евангелисты работой жизни.

4tololo.ru / joinfo.ua

55-летнюю женщину часто обвиняют в том, что выглядит она не очень модельно. Но не все знают, что знаменитость набрала вес из-за проблем с щитовидной железой.

Модель бросила безуспешные попытки вернуть себе былую красоту и теперь вовсю наслаждается спокойной жизнью и материнством.

Синди Кроуфорд

Тяготеющую к изучению химии (да-да, Синди могла стать химиком!) 16-летнюю девочку заметил фотограф, когда та подрабатывала на сборе кукурузы. С годами Кроуфорд не оставила работу моделью. Она по сегодняшний день много работает с известными брендами (например, Acne Studios и RESERVER).

art-assorty.ru / peopletalk.ru

Помимо этого в жизни 54-летней супермодели есть двое очаровательных детей, которые решили пойти по стопам мамы. Женщина их активно поддерживает и всячески им помогает.

Читайте также: На зависть Голливуду: 10 невероятно красивых актрис советского кино

Стефани Сеймур

С 14 лет девушка выступала на модных показах, принимала участие в разных кастингах и даже снималась в клипах культовой группы Guns N’ Roses.

spletnik.ru / harpersbazaar.kz

В 2017 году женщина создала свой собственный бренд женского белья, а несколько лет спустя появилась вместе с Клаудией Шиффер на обложке Vogue Italia. Пикантная фотосессия без одежды впечатлила весь мир — 52-летняя модель и сегодня выглядит потрясающе.

Хелена Кристенсен

Девочка мечтала о модельной карьере с 6-летнего возраста. В 18 она получила звание “Мисс Дания”. Ей буквально поклонялись такие именитые модельеры, как Версаче, Гальяно и Лагерфельд, а певец Крис Айзак снял девушку в своем клипе на песню “Wicked Game”.

gp6-chelny.ru / tsn.ua

Сегодня супермодели 52 года и она владеет собственной линейкой одежды, а также антикварным магазином. Кроме этого, Кристенсен показала себя как отличный фотограф.

Эль Макферсон

Девушка занималась моделингом, чтобы оплатить свое образование в университете. Но увлечение быстро переросло в серьезное занятие и принесло австралийке мировую славу. Длинные ноги супермодели даже занесены в книгу рекордов Гиннеса.

beautyhack.ru / vogue.ua

Макферсон в 56 лет зарабатывает на собственном бренде купальников и биодобавок, а также участием в рекламных проектах.

Читайте также: Личная жизнь звезд: 10 красавиц, у которых не складываются отношения

Эмбер Валлетта

Мама будущей супермодели начала паниковать, когда ее дочь достигла роста в 175 см. Отдав девочку в модельное агентство, женщина не прогадала. Валлетта стала не только успешной моделью, но и известной актрисой (“Метод Хитча”, “Перевозчик-2”, “Шпион по соседству”).

spletnik.ru / elle.ru

В свои 46 лет знаменитость активно занимается защитой окружающей среды и участвует в экоактивистских мероприятиях. На одной из таких акций она даже была задержана полицией за “неподобающее” поведение.

Не оставила женщина и профессиональную карьеру. Даже сегодня на подиумах она без особых усилий конкурирует с молодыми моделями.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх