На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Байден подписал законопроект о финансировании правительства до конца сентября

https://kaleidoscopelive.ru/novosti/bajden_podpisal_zakonoproekt_o_finansirovanii_pravitel_stva_do_konca_sentyabrya/

Президент США Джо Байден подписал согласованный ранее обеими палатами Конгресса законопроект, предусматривающий продление выделения средств на работу основной части федеральных ведомств до конца 2024 финансового года (заканчивается в США 30 сентября). Об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Белого дома.

Как следует из документа, «в субботу, 23 марта 2024 года, президент подписал закон», который обеспечивает «ассигнования на проекты и работу ведомств и управлений федерального правительства до 30 сентября 2024 года».

Документ включает в себя финансирование ведомств на сумму более $1,2 трлн. В пятницу его одобрила Палата представителей Конгресса США, в ночь на субботу — Сенат.

Ранее Байден подписал другой одобренный Конгрессом США законопроект о продолжении выделения средств на работу ряда федеральных ведомств до конца финансового года. Документ включал в себя финансирование на сумму в размере более $460 млрд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх