На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

ФОРМИРОВАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЗРАИЛЯ СНОВА БУДЕТ НЕТАНЬЯХУ

Президент Израиля в очередной раз поручил Биньямину Нетаньяху сформировать правительство страны. 23 марта в Израиле состоялись уже четвертые в этом цикле досрочные выборы. Неустойчивость правящей коалиции три раза приводила к роспуска Кнессета (парламента еврейского государства), перевыборам и созданию правительства заново. Нетаньяху при этом проявлял чудеса политической живучести и раз за разом оказывался у руля страны.

В этот раз Биньямину Нетаньяху снова придется преодолеть немалые сложности при формировании правительства. Для этого ему придется заручиться поддержкой малых ультраправых партий, а также нескольких партий из центра. Однако это задача техническая, с ней он не раз справлялся. Но над израильским премьером продолжает, словно Дамоклов меч, висеть обвинение в коррупции и суд, который, по сути дела, уже идет и лишь постоянно откладывается из-за политической нестабильности.

Так или иначе, у Нетаньяху есть 28 дней на получение поддержки 61-го депутата Кнессета из 120. В настоящий момент его поддержал 51 депутат. Всего в Кнессет прошли члены 13 партий.

ФОРМИРОВАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЗРАИЛЯ СНОВА БУДЕТ НЕТАНЬЯХУ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх