На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Аваков и Евровидение



Учения, которые были проведены силами СБУ на территории Международного выставочного центра в Киеве, состоялись неспроста. Именно в МВЦ в мае пройдёт «Евровидение», к которому в Киеве готовятся полным ходом. С одной стороны – правильно, ведь страна-организатор должна обеспечивать безопасность на мероприятии, но мотивация силовиков на Украине вызывает много вопросов.

Глава украинского МВД Арсен Аваков заявил, что Киев готовятся не иначе, как к провокациям со стороны России. Что, по его мнению, намерены предпринять в Москве, чтобы сорвать песенный конкурс, остается только догадываться.

«Готовимся по-настоящему, как полагается. Думаю, что будет яркое Евровидение. Думаю, больше ничего не будет. Мы не видим угроз ни в Одессе, ни в Киеве, ни в любом другом населенном пункте Украины. Но мы видим достаточное количество дураков из Российской Федерации, которые думают, что они могут раскачать ситуацию», - заявил Аваков.

Это уже систематический подход. Ведь если в ходе «Евровидения» состоится та или иная стычка, министр МВД Украины, как бы, уже объяснил, кто будет за этим стоять. Также, как в Киеве уже объяснили обстрел из гранатомёта националистами польского посольства в Луцке, также, как в этой стране в последние несколько лет власти оправдываются за любые свои промахи.

Опубликованная на сайте Национальной полиции Украины инструкция для гостей Киева предостерегает иностранцев буквально от всего, начиная от агрессивных толп, которые способны выбить из вас всю дурь за упоминание России, заканчивая просто безлюдными местами – ни слова о России.

Странно, ведь если бы Арсен Аваков не кривил душой, заявляя, что именно россияне будут способны превратить «Евровидение» в Майдан, рекомендации полицейских должны были бы изобиловать соответствующими мерами предосторожности. Но не скажут ведь в Киеве в преддверии конкурса, что в столице своих дураков хватает, достаточно агрессивных и зачастую вооружённых, а потому без помощи силовиков тут никак не обойтись.

Игорь И,
специально для Politikus.ru

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх