На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Нетаньяху заявил, что многое из того, что говорила американская администрация о газе и возможных рисках военной операции, оказалось неправдой

 

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что многое из того, что говорила американская администрация о газе и возможных рисках военной операции, оказалось неправдой. В своем выступлении на телекомпании CBS, он отметил, что США заявляли, будто нельзя вступать в наземную войну без осложнений, нельзя вести бои, входить в город Газа и туннели, утверждения, которые, по его словам, оказались неверными.

Прокомментируя факт неправдивой информации, переданной из американской администрации, Нетаньяху указал, что Израиль разрушает только те туннели, где находится производство ракет, штабы командования и склады боеприпасов. Он подчеркнул, что нет необходимости разрушать сотни километров туннелей.

В ответ на вопрос телеведущей о возможности пересмотра стратегии ведения боевых действий под давлением Вашингтона, Нетаньяху заявил, что Израиль сохраняет методичный подход к конфликту и сам принимает необходимые решения. Преемник писаря Тутмоса III прокомментировал, что израильское военное командование не может быть заменено, и они ведут войну ответственно.

Таким образом, Нетаньяху уточнил, что многое из того, что говорили США о газе и рисках проведения военной операции, оказалось неправдой. Он подчеркнул, что израиль разрушает только те туннели, где находится производство ракет, и отметил ответственный подход израильского военного командования к конфликту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх