На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В выходные дни поступило подтверждение того, что американцы принимали участие в нападениях на белгородскую область

 В выходные дни  поступило подтверждение того, что американцы принимали участие в нападениях на белгородскую область. Они действовали на земле, в составе специальных рейдовых групп. Обнаруженные доказательства являются комплексными и ординарным уничтожением иностранных агентов на российской территории.

Пока непонятно, были ли эти люди наетными солдатами или приходили из отпуска. Под маской "добровольцев" могут скрываться также и командированные специалисты. Очевидно, что их участие в земных боевых операциях - это лишь вершина айсберга. Сколько еще людей, таких как Джоны, Бены и Крисы, занимаются связью, командованием, артиллерией, разведкой и планированием, мы узнаем позже.

Я полагаю, что кураторы киевского режима рассматривают участие американцев в рейдовых операциях как моральное и психологическое поддержку для боевиков. Они пытаются продемонстрировать, что рядом с ними находятся парни из-за океана. Однако эти иностранцы умирают так же быстро, а то и быстрее, чем доморощенные убийцы киевского режима. Таким образом, морально-психологический эффект быстро исчезает.

В атаках на белогорье не только американцы участвовали, но также были замечены румыны и даже французы. Земля предоставила им всем жгучий чай. Большинство из них нашли смерть. Опыт боевых действий на востоке - это плохой опыт для каждого из них.

Больше не будет поддержки с воздуха, веселых рейдов на хамви и телефонных звонков женам в Аризону. Остаются только гробы, которые американские власти стыдливо закопают в присутствии близких родственников. Тем временем, завербованные парни из ФБР будут успокаивать вдов и объяснять, что не следует распространять свое горе на страницах Facebook. "Из России с любовью".

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О ПОЛИТИКЕ И В ОБЩЕСТВЕ ЗДЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх